Постоянная в Калаче-на-Дону

telephone Тел:
Telegram Telegram:
Email Email:

Прописка по месту жительства в Калаче-на-Дону

Обновление страницы: 29.03.2024

Закон требует, любой гражданин имеет право без запретов переезжать по РФ. Но обязан через 3 месяца с момента приезда в другое место пребывания человеку обязательно встать на учет по адресу проживания. Если вам необходимо оформить постоянную прописку в Калаче-на-Дону, но не охота разбираться в юридических вопросах, получать документы и справки, составлять заявления, а самое трудное - найти хозяина имеющего желание прописать вас, то скорее к нам!

Мы работаем стабильно уже очень давно и имеем партнерство с более чем 170 собственниками недвижимости в разных районах. Мы заключаем договор с каждым контрагентом, декларируя гарантии законности услуг и ограждаем наших контрагентов от бесчестных собственников жилья.Еще одним бонусом станет то, что при оформлении взрослых, их дети оформляются бесплатно! Так же Вас ждут особые скидки если Вы наш постоянный контрагент.

Суть этой операции по регистрации заключается в том, что мы сотрудничаем с собственниками недвижимости в Калаче-на-Дону, которые обязуются прописать вас (без права проживания), а так же решаем ряд взаимосвязанных задач таких как: заполнение заявлений и бланков, взаимодействие с ведомствами МВД и собственником жилого помещения итд. В итоге, по прошествии нескольких дней вы станете законопослушным горожанином и наслаждаться всеми правами которые дает постоянная прописка, за адекватную цену.

Какие документы нужны для оформления постоянной прописки в Калаче-на-Дону

Мы берем на себя все проблемы по получению легальной прописки. От вас потребуется только:
  • отправить запрос и подписать договор для услуги прописки
  • при выезде с владельцем квартиры в назначенное время в мфц привезти свой паспорт, свидетельство о рождении (если прописываются дети до 14 лет), листок убытия (если вы выписаны с прошлого места жительства)

У нас, получить постоянную прописку в Калаче-на-Дону вы сможете не более чем за 7 рабочих дней с учетом подготовки и предоставления необходимых документов в паспортный стол. При нашем участии, это достаточно быстрая процедура, которая не доставит вам никаких хлопот. Так же имейте ввиду тот момент, что по законодательству вы имеете право пользоваться жилой площадью, где вас прописывают. Вот поэтому с точки зрения собственников квартир в Калаче-на-Дону, крайне не желательно связываться с непроверенными лицами, что может повлечь негативные последствия. Наша компания имеет огромную базу владельцев жилья, которые давно с нами сотрудничают и готовы прописать вас наших клиентов. Мы даем гарантии не только вам, но и им!

прописка в Калаче

Как заказать прописку по месту жительства в Калаче-на-Дону

Для заказа услуги, свяжитесь с нами по контактам:

• Напишите нам письмо на электронную почту

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Акция новая цена на прописку!

Регистрация на   до 3 мес.
от 4 000 руб.

Купить услугу в Калаче-на-Дону

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим в рабочее время